Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Antonio Sergio Anholeto  - PSD
  • Vereadores
    17ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    Antonio Sergio Anholeto

Galeria dos Presidentes

7ª LEGISLATURA - 01/02/1973 - 31/01/1977

6ª LEGISLATURA - 01/01/1969 - 31/01/1973

5ª LEGISLATURA - 01/01/1964 - 31/12/1968

4ª LEGISLATURA - 01/01/1960 - 31/12/1963

3ª LEGISLATURA - 01/01/1956 - 31/12/1959

2ª LEGISLATURA - 01/01/1952 - 31/12/1955

1ª LEGISLATURA - 01/01/1948 - 31/12/1951

Próxima Sessão

SESSÃO ORDINÁRIA

04.02.2019 19:30

SALA DAS SESSÕES "LUIZ JANÓLIO"

Av. Padre Geraldo Trossel, nº 585 - Nuporanga/SP